You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BiteFight.RU. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

vbif-ac

Безжалостный

• "vbif-ac" is male
  • "vbif-ac" started this thread

Раса: оборотень/вампир

Клан: CMepTHuKu

• Send private message

1

Saturday, April 7th 2012, 8:41pm

Врата подземелий & Смертники

Клан CMerTHuKu открыл Врата Подземелий. До закрытия осталось:

Поздравляю нас с этим замечательным достижением.

Мы все долго к этому шли. Мы молодцы.

:thumbup:

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

Раса: оборотень

Клан: CMerTHuKu

• Send private message

2

Saturday, April 7th 2012, 10:11pm

Вначале было так:

В который раз огонь погас, в который раз врата закрылись,
И Смертники в который раз об ЮСБ убились.

А теперь ТАК:

Огонь горит, Врата открыты,
И все из клана ТОП разбиты.
А Смертники стоят в огне,
Плечом к плечу, спина к спине.
Клан – победитель, клан – герой.
А завтра будет новый бой!!
"Если противник сильнее, твои действия должны выйти за пределы его понимания"
Б. Вербер

"Рано или поздно, Она узнает, кто Вы и Откуда" (с) Контрас

-Spawn-

Раздаю в табло за Атланту

• "-Spawn-" is male

Особый статус:

Клан: 9 Рота

• Send private message

3

Saturday, April 7th 2012, 11:06pm

мои поздравления.

cuMnaTu4HbIu

Берсерк

Клан: COME

• Send private message

4

Saturday, April 28th 2012, 1:22pm

shali, ты умница :*
Ты тренеруешься пока другие гуляют,веселятся,отдыхают. Ты недаволен этим,но страшно горд...
Ошибки - это докозательство того,что ты пытался

Побеждает в этой жизни только тот , кто победил сам себя . Кто победил свой страх , свою лень и свою неуверенность

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

5

Tuesday, May 22nd 2012, 11:27pm

Благодарности

1 мая и 20 мая - мы снова открывали врата.

Хотим поблагодарить всех наших друзей-оборотней за помощь, оказанную в этом нелегком деле. за поддержку, за веру в нас. за шутки, поднимающие настроение. Спасибо вам, наши друзья, за то, что вы есть!!

Особая благодарность нашим противникам - клану ТОП. За смелость, за хитрость, за интересные войны, за желание бороться с нами. И особенно за то, что сыграли с нами и полем на 15, и полем на 7. надеемся, что и в дальнейшем мы будем сражаться на разных полях боя :rolleyes:
Б. Вербер

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

6

Friday, September 28th 2012, 9:12pm

Памятные даты

сегодня мы в 11й раз открыли врата и сравняли счёт с нашими противниками ТОП.
11:11

хочу увековечить все наши открытия врат :) (пока не стерлось из памяти и блокнотика)
блокнот - не мой:D

6.09.2010
3.10.2010

7.04.2012
1.05.2012
20.05.2012
28.05.2012
10.06.2012
29.06.2012
24.08.2012
7.09.2012
28.09.2012

перерыв между первыми двумя открытиями и последующими был очень большой. клан находился в спячке какое-то время, многие не играли. с августа 2011г. мы начали активно готовиться к битвам за печати. у нас была цель, мы ее достигли.
а теперь мы воюем просто потому, что воюем. игра такая ;).
и нам не скучно. нам интересно. наш клан - живой, активный и общительный.
всем серверам желаю хорошей игры и хороших войн))
Б. Вербер

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

7

Sunday, October 14th 2012, 12:54am

Сфинкс. Лучший

Я написала новый рассказ, но не знаю, куда его поместить. пусть он будет в этой теме, потому что герой рассказа - это наш Смертник и имеет самое прямое отношение к открытию нашим кланом Врат подземелий.

Я хочу рассказать об одной из самых ярких звездочек нашего клана, о Саше-Сфинксе.

Наш клан был его родным с самого начала. Первым персом Саши был Лихарь, потом он взял перса, которого еще помнят под именем Винстон, перса, с которым он уже не расставался до самого конца игры, перса, которого я узнала под загадочным и красивым именем Сфинкс. Который стал одним из моих лучших друзей и оставил неизгладимый след в моем сердце.

Те, кто читал рассказ о моем клане, помнят, что у нас был период, когда наш предводитель Току пропал на долгое время, а он был очень нам нужен. Не только как воин, а как человек, ведущий клан вперёд, поддерживающий и направляющий, успокаивающий и уверенный в себе. Я искала его, но никто не мог помочь. На тот период генератором идей в клане был Контрас. Он подсказал мне, что Току – оруженосец Сфинкса, и что, возможно, Сфинкс поможет его найти. Я колебалась. Сфинкс был вампиром, а мы – оборотнями.
До этого я один-единственный раз общалась с представителем противоположной расы. Это был предводитель клана ЮСБ - АртёмБум.
Клан ЮСБ царствовал на нашем сервере и без сопротивления забирал у всех печати. Сейчас это звучит смешно, но тогда нашим воинам очень хотелось поиграть хотя бы с одной печатью какое-то время. Всегда хочется иметь то, чего нет. Казалось, что печать добавит нам силу и мощь.
Мы вызвали печать. Я написала Артёму с просьбой не забирать ее сразу, дать нам недельку. Артём ответил довольно холодно и жестко, что его клан не заключает ни с кем договоров и пактов ни о чем. ЮСБ напали и отобрали игрушку, которую мы даже не успели в руках подержать.
Сфинкс тоже был из клана ЮСБ. Я боялась, что получу от него такой же нерадостный для нас и холодный ответ. Время шло, Току всё не было. Я не могла больше ждать.
Когда Сфинкс ответил, я была приятно удивлена. Он сказал: «Привет. Я – Александр. Я постараюсь тебе помочь.»
Прошло какое-то время. Однажды я не поверила своим глазам. В клане появился Току. Я поговорила с ним, всё рассказала. Току остался. Если ведешь за собой людей, ты их не бросишь до тех пор, пока они в тебе нуждаются. Току – такой.
Я немного разговаривала со Сфинксом. Он рассказал, что сам был смертником и ушел из клана и сморфился из-за ссор в клане и обиды. Увидев, что Току играет снова, Сфинкс вернулся в родной клан.
Многие вампиры до сих пор думают, что на морф Сфинкса повлияла я, что я его переманила к нам в клан, так же, как и другого вампира из ЮСБ, Вбифа. Это неправда. Никогда и никому я не предлагала сморфиться. Я до сих пор считаю, что каждый имеет право сделать свой выбор, независимо ни от чьего влияния. Сфинкс вернулся в родной клан по собственному желанию, потому что это был его дом и потому, что в Смертниках был его лучший друг Току.
Току сделал его предводителем, потому что Сфинкс сказал, что играет мало, а перс его был очень хороший, высокого левела, и помогал нам войнах очень сильно. В роли предводителя Сфинкс проявил себя тоже достойно. Мы гордились им.
Со временем я заметила, что Саша снова вошел во вкус игры. Он стал активно нападать на ПР, ходить в пещеру, расти по левелу, покупать новый шмот.
Как весь клан радовался, когда наконец-то добытое золото у Саши превысило потерянное. Саша сказал тогда: «Наконец-то я вывел перса в люди!»
Говорил в клане он немного. Но мог сказать что-то веселое, послушать вместе с нами музыку, сделать мне комплимент. Он не был молчуном, но всё-таки был очень своеобразным. Надумав продать шмот, он писал в клане: «Буду продавать то-то и то-то. Если в течение часа-двух никто не захочет взять, скину торговцу».
Когда он выбивал из кого-то золото или хороший бафф, он присылал мне сообщение с кучей восклицательных знаков. В сообщении были скрины. Некоторые он подписывал. Например, «бафф Артема для Алинки». Или: «кто рано встаёт, тому бог даёт».
Когда к нам в клан неожиданно для всех пришел Вбиф-ас, очень сильный игрок, мы поняли, что у нас появился шанс сражаться за печати с кланом ЮСБ, имея в своём составе таких сильных воинов, как Вбиф, Сфинкс и Току, и начали активно готовиться к борьбе. Но Сфинкс сказал, что Артём - его друг, бывший соклан, и он не будет с ним воевать. Мы не настаивали. Мы всегда уважали мнение каждого в нашем клане.
И вот у нас появилась печать. Мы отобрали ее у клана ОУКС (ныне РБВ). Позже Саша рассказал мне, что сразу написал Артёму и попросил не трогать нас, оставить нам печать. Артём ответил ему примерно то же, что и мне когда-то, и сразу объявил нам войну. Сфинкс был поражён. И он вступил в войну. Было поле на 3. Артём был настолько уверен в своих силах, - он привык к тому, что с его кланом никто не воюет, не сопротивляется, - что никто из ЮСБ не оделся на ХП. И мы выиграли. А потом мы еще выиграли , когда все уже играли в полную силу.
Потом были проигрыши. Долгий период мы тренировались, росли по левелу. Мы делали всё, что могли и не могли, чтобы добиться победы. Весь клан этого хотел и поддерживал свою боевую тройку. И мы добились того, чего хотели. Мы стали тоже открывать врата.
Сфинкс вернул ранг предводителя Току. Для нас он остался предводителем. Вторым предводителем.
Жизнь, - то, что мы в игре называем реалом, - всегда важнее игры. Игра – это хобби, кусочек души. Но игра не может и не должна заменять настоящее, реальное.
Я заметила, что в какое-то время Саша стал замыкаться в себе, редко заходить в игру, не вступать в войны. Даже ушел из клана и был один какое-то время. Я переживала, но не вмешивалась. Значит, так надо было.
Чуть позже Саша сказал, что у него неприятности, и он не хочет больше играть. Он долго думал, кому отдать перса. Пошел в клан Элиту и договорился с Адвокатом о передаче перса.
В день ухода Сфинкс вернулся в свой родной клан, вернулся в Смертники, чтобы попрощаться со своими друзьями и сокланами. Он не поставил никаких условий Адвокату, но просил по возможности остаться в нашем клане. Адвокат ушел из клана. Он - не такой, как мы. Не такой, как Сфинкс. Не Смертник.
В тот день, когда Сфинкс ушел, я плакала весь день. Мне можно, я ведь женщина. Знала, что он уйдет, но очень горевала.
Потом мы разговаривали с Сашей в асе. Он сказал, что пишет стихи и показал мне их. Стихи были прекрасны. Они были не очень ритмичны, но брали за душу. Сфинкс оказался не только воином, но и поэтом. Загадочный Сфинкс. Любящий муж и отец. Хороший друг. Прекрасный человек.

Никто не может играть вечно. Кто-то приходит в игру, кто-то уходит. Но таких игроков, как Сфинкс, забыть невозможно. Мой рассказ о нем – это память в мире Байта навсегда.

С Днем Рождения, Саша :) Мой рассказ - это подарок тебе
Б. Вербер

JonathanTheSlayer

Воин Светы и Тёмы

• Send private message

8

Sunday, October 14th 2012, 1:13am

Класс :) Мне понравилось, прочитал от начала и до конца) Действительно великолепный рассказ. Обидно, конечно, что подобные личности покидают клан, покидают коллектив.

Si pugnare cogeris, sit regalis tuis pugna.
Если тебя вынуждают драться, дерись по своим правилам.

9

Sunday, October 14th 2012, 1:05pm

Аплодирую стоя. Отличный рассказ. Жду и других рассказов, мне всегда интересно узнать что-нибудь новое о сервере, на котором я играю. =)

RaZZeK

Служитель страха

• "RaZZeK" is male

Клан: CMePTHuK, PACBBET[EPA], Destroy The Universe

• Send private message

10

Friday, November 9th 2012, 9:51pm

вообще то сфинкс и перс винстон это 2 разных перса, если не ошибаюсь Саша винстона отдал сейчас это Славянин, а сам взял хая(еще до апа хай 240 лвл было оч мощно).тогда еще не сфинкс был а горила или как-то так, еще корова была и я спрашивал Сашу зачем взял корову но он тогда побеждал Артема и Адасфера в пвп боях. так что Алин инфа не вся у тя.
РАССВЕТ[EPA] Всегда в душе моей!
СМЕРТНИКИ навсегда!
Destroy The Universe - и точка.

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

11

Tuesday, November 27th 2012, 11:16am

мой рассказ

чтобы не забылось и не ушло в архив))

это мой рассказ, который принимал участие в конкурсе Рассказ о своем герое.

Мой оборотень Эльтазана и клан Смертники

Уже давно я хотела рассказать свою историю. Наверное, пришло время.

Часть I. Рождение.

Я – оборотень, но я и человек. Меняюсь в течение дня очень часто. Долгое время была только человеком, даже не зная, кем я еще могу быть.
Однажды я-человек пошла в кино, меня прямо затянуло туда, когда я увидела афишу фильма «Сумерки». Фильм был про вампиров и оборотней, очень мне понравился. Вернувшись домой, я-человек начала искать компьютерную игру такой же тематики. Наверное, что-то случилось в тот момент, потому что я вдруг очутилась в совершенно другом, незнакомом мне месте. И оказалось, что я – оборотень, довольно красивый, с голубой шерстью и зелёными глазами.
Осмотревшись, я увидела рядом необычные постройки в красновато-чёрных тонах. Зашла в одну из них. Это был магазин. Глаза разбежались от разнообразия оружия и доспехов. Поняла, что хочу купить всё, что там есть. Торговец оглядел меня, понял, что я новенькая. Сказал: «Заработай денег и приходи, подберём тебе комплект». Я вышла, думая только об оружии.
Вдруг на моём пути неожиданно возник вампир. Он не хотел меня пропускать. У него был меч, но меня это не остановило. Я, не задумываясь, бросилась на него. Меч от неожиданности выпал. Это была моя первая победа. В кармане у него я нашла кошелёк с монетами.
Невдалеке я заметила кладбище, пошла туда. Местный сторож предложил мне работу. Я согласилась – мне нужно было золото, чтобы одеться по-боевому. Пока я работала, на меня несколько раз нападали вампиры. Я билась с ними, потом зализывала раны и продолжала работать. Получив, наконец, заработок, помчалась в магазин, купила свой первый меч и поняла, что я счастлива.
Я видела вокруг себя таких же оборотней, как и я. Мне хотелось подойти к ним, поговорить об этом мире, где я очутилась, но я не решалась.
Захотелось найти какое-то место, чтобы отдохнуть. Неподалёку был лес, там я сделала себе тайник – мой дом, моё убежище. Заснула. Открыв глаза, поняла, что я - снова человек и очень хочу вернуться туда, где я была оборотнем.

Часть II. Новая жизнь.

Переход из одного состояния в другое проходил для меня незаметно. То я – человек, то я – оборотень. В новом мире я улучшала своё убежище, билась с вампирами, покупала новое оружие, работала на кладбище. Золота всё равно не хватало. Однажды я нашла пещеру. Там были странные существа – демоны. Это были чудовища, ужасные и сильные. Но я захотела попробовать свои силы. Бои были тяжёлыми, но из демонов сыпалось золото, в котором я нуждалась. И я ходила в пещеру всё чаще и чаще.
Мир, в котором я жила, назывался таинственно и необычно – БайтФайт (Байт, как я стала его для себя называть). Узнала я это из летописи, которую стала читать в таверне у бармена Билли. В этой летописи была запись и о моём рождении. Оказывается, меня звали Эльтазана. Очень созвучное мне имя.
Билли был неплохой парень, иногда он помогал мне подзаработать деньжат и давал задания – квесты, так что скучать в Байте было некогда.
Но одиночкой мне быть не хотелось. Я уже знала к этому моменту, что и у оборотней, и у вампиров есть свои кланы. Принадлежность к клану была видна по татуировкам на плечах каждого.
В летописи я стала читать про известные кланы оборотней. Сразу обратила внимание на клан Смертники. Узнала, что это был самый боевой, самый отчаянный клан в этом мире. У него было больше всего побед и захваченного золота в кланварах или КВ (так назывались войны между кланами). Я поняла, что хочу попасть туда и только туда. В кланы принимали только самых достойных воинов. И я решила заслужить эту честь – быть принятой в такой доблестный клан.

Часть III. Первое знакомство.

Кроме магазина, в Байте был ещё рынок. Там можно было продавать свой старый шмот (так назывался наш боекомплект) и покупать по дешёвке шмот других воинов. И вот однажды мне приглянулся на рынке щит. Его продавал оборотень Славянин. Вся продажа велась посредством переписки через Книгу продаж-покупок. Я написала Славянину, и мы договорились о сделке. Это был мой первый опыт общения в Байте. Славянин отнесся ко мне с пониманием, подождал, пока я накоплю достаточно денег, и даже сделал скидку.
Жизнь не стояла на месте. Я тренировалась каждый день, улучшала свои показатели. Воевала: иногда выигрывала, иногда побеждали меня. Но у меня была цель – попасть в Смертники. И я стремилась стать лучше и лучше, стремилась выигрывать у своих более сильных противников. И у меня это получалось.
И однажды я решилась и подала заявку в клан.

Часть IV. Сонное царство.

Меня приняла админ Умка. Сказала, что меня возьмут на испытательный срок. Я была счастлива. Увидев, что в составе Смертников есть Славянин, обрадовалась знакомому лицу.
Не успев прийти, я сразу же попала в КВ. Я тут же в нее вступила, очень хотелось повоевать в первый раз не одной, а вместе со своим кланом. КВ была с ЮСБ – топовым кланом вампиров на тот момент. Но Умка сказала: «Воевать не будем, всё равно проиграем». Я была поражена. Как же так? Почему Смертники, о которых я была такого высокого мнения, струсили и не хотят сражаться? Все молчали, не спорили. И тогда предводитель клана Току сказал: «Я буду стоять на поле боя». Его слова вселили в меня уверенность, что всё-таки я пришла туда, куда и должна была прийти.
Меня оставили в клане. Я хотела со всеми познакомиться, но что-то не складывалось. Да, мы каждый день воевали и выигрывали у других кланов. Проводили ритуалы, чтобы быть сильнее, пополняли казну клана, чтобы наш замок рос быстрее. Но общения между сокланами не было. Да и воины в клане появлялись довольно редко. Потом Току сказал, что его не будет какое-то время. Умка тоже куда-то пропала. Нахал пошёл помочь клану Зверьки. Нас было очень мало. Клан вымирал.
Я не могла с этим смириться и решила сделать всё для того, чтобы Смертники снова стали такими, какими были в летописи, чтобы я могла гордиться своим кланом.
Я много читала об истории нашего мира, была в курсе всех новостей Байта и всё время сообщала в клане о том, что происходит вокруг нас, что будет происходить, к чему нужно готовиться. Потом я стала знакомиться с каждым воином лично. Спрашивала, как кого зовут и откуда он, чем занимается. Клан стал потихоньку просыпаться. Воины стали чаще бывать в клане.

Часть V. Старожилы клана.

1. Макстрот, компьютерный гений. Однажды моему я-человеку понадобилась компьютерная помощь, и я-оборотень написала об этом в клане. Неожиданно отозвался Макстрот. Он оказался большой умницей и очень сильно помог мне, научил разным интересным вещам. Мы подружились.
2. Алекс, атакёр с большой буквы. Настоящий охотник на вампиров. Когда-то он спросил моего совета, я с радостью ему подсказала, так и познакомились.
3. Славянин, самый загадочный в клане. Оказался довольно весёлым и дружелюбным, но в то же время строгим в отношении правил, а в чём-то даже слишком непримиримым. За мои пожертвования в казну и активное участие в войнах повысил меня в ранге до военного министра. Я смогла сама объявлять войны, расставлять бойцов на поле боя, и это мне очень нравилось.
4. Контрас, самый боевой, самый рисковый в клане. Образец для подражания. Он сразу стал моим кумиром. Только он в то время не забывал про КВ и регулярно их объявлял. Его уважения и дружбы было добиться труднее всего. Не знаю, что он тогда думал обо мне. Скорее всего, не доверял.
В то время у меня родилась идея сделать карту нашего клана и отметить на ней города, в которых живут наши воины. От Контраса я долго не могла узнать ни его имени, ни города.
5. Дэвил, основатель клана и первый предводитель. Сейчас он не с нами, но ему особое уважение. Он очень хотел, чтобы наш замок быстро расширялся, чтобы были места для новых воинов, поэтому много жертвовал в казну, даже в ущерб улучшению своих боевых показателей и покупке нового оружия.
Я понимала, что для возрождения и развития клана нужен приток свежих сил. Для этого надо было набирать воинов. У меня была возможность заниматься этим, и я стала просить клан сделать меня админом. Дэвил поверил в меня и повысил в звании. Я занялась тем, чем хотела, и в клан начали приходить новички. Нас становилось всё больше.
6. Току, наш предводитель, спокойный, сильный и волевой, настоящий лидер. Одним словом мог вселить уверенность в победе или успокоить. За ним я пошла бы и в огонь, и в воду.
7. Нахал, самый могучий оборотень на тот момент в нашем клане. Несмотря на свой высокий уровень, общался со всеми на равных, с удовольствием делился опытом. Очень воспитанный, с хорошим чувством юмора. Когда нашему клану нужна была помощь в войне с ОУКС, сразу же вернулся домой из другого клана. Я была восхищена его мощью и силой, хотела стать такой же непобедимой, как он.
Б. Вербер

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

12

Tuesday, November 27th 2012, 11:23am

Часть VI. Превращения.

Оказывается, в нашем мире было ещё то, о чём я не знала. Однажды на моих глазах оборотень превратился в вампира. Для меня это был шок. Я не знала, что можно менять расовую принадлежность. Я побежала к Билли и стала читать летопись. Увидев, что я нервничаю, бармен спросил, в чём дело. Узнав причину, он нашёл мне нужную страницу и сам рассказал всё, что он об этом знает. Превратиться или сморфиться могли только самые зажиточные воины, те, у кого было не только золото, но и драгоценные камни-игнициты. Морфились в обе стороны, иногда навсегда, иногда с возвращением в прежнюю расу. Билли спросил: «Хочешь, я расскажу тебе, как добыть камни, и ты сморфишься, попробуешь каково это – быть вампиршей?» Я категорично отказалась. Моё внутреннее «я» чувствовало себя только оборотнем и не нуждалось в расовых превращениях.

Часть VII. ОУКС.

Одним из равных нам противников всегда был вампирский клан ОУКС. Мы часто с ними воевали. Они тоже помогли нашему клану встряхнуться. И вот как это случилось. К ним пришло пополнение – несколько сильных воинов. Смертники стали проигрывать в КВ с ними. Конечно же, это нас не устраивало. И мы стали искать пути для одержания победы. Вначале я позвала Нахала, гостящего в Зверьках. Это было временное спасение. Но ОУКС еще усилились. Нам надо было возвращать в клан Току. Из летописи я узнала, что в нашем клане был оборотень Сфинкс, друг Току. Но он давно сморфился и стал вампиром. Контрас посоветовал мне поговорить с ним, поискать Току через него. Я не знала, что делать. Ведь Сфинкс теперь был вампиром, нашим врагом.

Часть VIII. Новые друзья.

В силу моего любопытства я хотела знать как можно больше о нашем мире. Для этого чтения летописи было мало. Я стала спрашивать других оборотней о том, что мне было непонятно. В процессе общения у меня появилось много новых друзей из других кланов. Особенно близкие друзья были в клане 1 Рота: Морфей, Блэк, Росомаха. Меня пригласили туда в гости, и мне там очень понравилось. Все были очень весёлые, боевые, тоже хотели выигрывать у ОУКС. 1 Рота была намного старше Смертников, и я приобрела там неоценимый опыт в системе проведения ритуалов, в организации клановых войн, и, что важнее всего, в оказании помощи кланам-союзникам. Уходить оттуда не хотелось, но меня ждали Смертники, мой родной клан.
Однажды я подружилась с вампиром – не думала раньше, что такое будет возможно. Считала, что дружеских отношений между расами быть не может. Только война!
Был вампир, с которым я часто воевала. Он меня всё время побеждал. Но я росла, улучшалась, тренировалась. И однажды я выиграла у него. Он был очень зол. А я пошутила тогда, сказала ему что-то смешное и в то же время почему-то доброе. Он был удивлён, и мы начали с ним разговаривать. Общение оказалось интересным. Со временем мы стали друзьями. И хотя иногда воевали друг с другом, но это уже были не военные действия, а скорее спортивные бои, для проверки наших сил. Тогда я и поняла, что не важно, кто какой расы. Вампир ты или оборотень. Важно, что у кого в душе.
Я решилась и написала Сфинксу письмо. Скоро он мне ответил. Я спросила, не может ли он помочь найти Току. Сфинкс отнесся ко мне очень доброжелательно и сказал, что попробует. Я стала ждать. И однажды Току вернулся, а через какое-то время к нам в клан пришёл и Сфинкс. Он снова стал оборотнем. А вскоре в Смертники пришёл и новый воин ВБиф-Ас, один из умнейших воинов в Байте. Сфинкс и ВБиф были очень сильными бойцами, о которых мечтал, наверное, каждый клан. Мы опять стали выигрывать у ОУКС.
Моя мечта сбылась. Смертники снова были в пятёрке самых сильных и активных кланов в Байте. Наши приоритеты поменялись, теперь мы искали себе других противников, и таким оказался клан ЮСБ. Мы начали пробовать свои силы в битвах с ними.

Часть IX. Чувства.

Любовь. Как же без этого. Среди моих друзей были многие, которые оказывали мне знаки внимания. Но моё сердце было спокойно. Я ждала. Своего единственного. Того, кто завоюет меня в битве, – так мне хотелось.
Однажды в меня влюбился вампир. Это было неожиданно и, конечно же, приятно. Он не скрывал своего ко мне отношения, открыто ухаживал за мной. Об этом узнали многие оборотни. И случилось то, чего я хотела. Из-за меня началось сражение.
В этом бою победил оборотень Росомаха. Бой был нелёгкий. Я поняла, что независимо от того, кто выиграет, пойду за Росомахой на край света. Это была моя пара на всю жизнь. Росомаха выиграл. Мы отпраздновали победу, и он сделал мне предложение. В Храме мы закрепили наши отношения. Росомаха пообещал, что всегда будет оберегать и защищать меня. И хотя мы продолжали оставаться в разных кланах, мы думали друг о друге и читали наши мысли на расстоянии.

Часть X. Печати и открытие врат.

Иногда в Байте происходили очень интересные события. Время от времени в кланах появлялись странные печати. Если у клана их было семь, можно было открыть Врата Подземелий – таинственную пещеру, попав в которую каждый воин становился могущественнее и сильнее, приобретал какие-то новые особенности. Об открытии Врат в Байте мечтали все: и вампиры, и оборотни. Я уже знала, что Смертники открывали раньше Врата. Но теперь надо было выиграть у ЮСБ, доказать, что мы сильнее и имеем право владеть всеми печатями. Наши воины стали усиленно тренироваться, покупать себе новую одежду и оружие, специально сделанные для кланваров. ЮСБ тоже не хотели проигрывать, для этого они объединились с кланом ТОП.
Сейчас наша битва за печати в самом разгаре. Никто не хочет отступать. Каждый день мы воюем. Мы не сдаёмся. Мы не боимся поражений, потому что это тоже большой опыт. Зная свои слабые места, можно всегда их исправить. Я мечтаю о том дне, когда наш клан откроет Врата снова, потому что я хочу почувствовать, как это – стоять в огне плечом плечу со своими сокланами и друзьями, почувствовать, как сквозь меня текут потоки волшебной энергии, объединяя меня и других воинов.

Постскриптум: Все герои моего рассказа не являются вымышленными персонажами, но я допустила небольшой полёт фантазии, поэтому не воспринимайте всё написанное буквально.

Врата мы открыли 7.04.2012г. вскоре после написания мной этого рассказа :)
Б. Вербер

BorisOFF.2.0

Забирающий надежду

• "BorisOFF.2.0" is male
  • "BorisOFF.2.0" has been banned

Особый статус:

Раса: вампир

Клан: OBEY

ВКонтакте:

• Send private message

13

Tuesday, November 27th 2012, 3:02pm

очень интересно написано. понравилось

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

14

Friday, December 7th 2012, 7:51pm

Еще даты открытия врат

16.10.2012
27.10.2012
10.11.2012
20.11.2012
6.12.2012

Последняя битва за печати была очень нелегкой и затяжной. нам пришлось отбирать 6 печатей, имея всего лишь одну. было нелегко.
но мы справились.
Б. Вербер

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

15

Friday, December 7th 2012, 8:01pm

Судьба. Размышления.

Перед прочтением хочу напомнить, что это всего лишь творчество :)
поэтому воспринимайте написанное, как художественное произведение, а не документальное.

Эти рассказы идут, как дополнение к моему основному рассказу. как его главы.

Очень часто мы говорим, что сами вершим свою судьбу. Но как тогда объяснить то, что многие поступки мы совершаем в непонятном порыве, импульсивно, под влиянием нашего подсознания, не задумываясь о последствиях. Потом мы не можем понять, почему так поступили, или говорим, что это наша интуиция подсказала такое решение, или огорчаемся, что сделали, не подумав, и нельзя всё вернуть назад.
Что на нас влияет? Какие флюиды, какая земная или неземная энергия? Может, всё-таки судьба управляет нами?
Я искала компьютерную игру, связанную с фильмом «Сумерки», который мне очень понравился, понравились главные герои-вампиры. Хотелось, чтобы это была квестовая игрушка-бродилка с кучей загадок. Но попала я в Байт, на первый сервер. Какого стиля игра – понять было невозможно. Я решила зарегистрироваться и проверить.
Но почему, когда передо мной стал выбор расы, я, не задумываясь ни на минуту, стала оборотнем? Ни разу потом не пожалела, никогда не хотела начать всё сначала и стать вампиром. Что повлияло на мой мгновенный выбор? Я не знаю. Может, судьба?
Поиграв пару месяцев, я решила создать свой клан. Идти в уже существующие кланы почему-то боялась. Попросила ребенка и гостившего у меня брата создать персов и стать моими сокланами. На форум я в тот период не заходила вообще и правил игры не читала. Вскоре нас троих забанили за мультоводство. После выхода из бана клан я распустила, выучила наизусть правила, оставила только своего перса и стала думать, куда бы вступить? Может, это судьба повлияла на то, что я осталась без клана и стала искать «новый дом»?
Почему я выбрала Смертников? Мы были тогда на 5м месте в топ-листе после Собрания, Зверьков, ЮСБ и кого-то еще (уже не помню).
Почему я не пошла в более топовые кланы?
Во-первых, меня привлекло название, зацепило чем-то.
Во-вторых, я внимательно изучила все показатели топ-листа для первой десятки кланов. У Смертников было самое большое число побед в клановых войнах. Это мне понравилось. Я хотела воевать.
В-третьих, ники - имена игроков. Они ничего мне не говорили, но звучали какой-то приятной мелодией в отличие от ников персов из других кланов.
Думаю, это судьба вела меня к моим Смертникам, к моему клану, в который вложена частичка моей души. Клану, которому я нужна, и который нужен мне. К самым лучшим людям, которых я знаю. К моим друзьям. Мой клан – это часть моей жизни. Это моя судьба.
Б. Вербер

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

16

Friday, December 7th 2012, 8:09pm

Макстрот. Человек, научивший меня говорить.

Может, кому-то покажется смешным или нелепым название моего рассказа, но это мой рассказ, и я хочу, чтобы он так назывался.
Я никогда не была молчаливой. Попав в свой клан, я сразу рассказала, как меня зовут, где я живу, чем занимаюсь. В ответ была тишина. После почти двух лет нахождения в клане я понимаю, почему так происходило и происходит во многих кланах. Во-первых, многие игроки чётко разделяют жизнь и игру и не хотят «светиться», им достаточно обращения по никнейму. И полная секретность в остальном. Во-вторых, за некоторый период совместного нахождения в клане между игроками складывается определенная атмосфера дружбы, доверия и взаимопонимания. Когда появляется новый человек, к нему относятся настороженно. Думают примерно так: поиграй, обживись, посмотрим, будешь ли ты играть дальше или нет, потом уже будем знакомиться.
Я не стала ждать, пока обживусь в клане, и начала знакомиться со всеми через личку. Процесс был нелёгким.
Однажды мне срочно понадобилась консультация человека, разбирающегося в компьютерных программах. Я спросила в клане, кто может мне помочь. Сразу и неожиданно отозвался Макстрот. Неожиданно, потому что он был одним из самых молчаливых в клане. Но в общении Максим мне очень понравился своей открытостью, готовностью помочь и эрудированностью. Это он научил меня таким замечательным средствам общения, как ася и скайп. Он составил для меня компьютерный видео-урок и научил делать скрины. Мы стали понемногу общаться и подружились.
Тем временем на сервере происходили такие события. Кланы 1 Рота и Волки (ныне Лесные Санитары) дружили и периодически ходили друг к другу в гости для помощи в клановых войнах с общим противником - вампирами из клана ОУКС. Смертники тогда легко выигрывали у ОУКС, и поскольку их было всегда много, больше 15, то воевать с ними было интереснее всего на большом поле боя. Мы постоянно их атаковали, не давая другим кланам такой возможности.
И вот снова произошло объединение 1 Роты и Волков. Они хотели проучить ОУКС, наказать надоедливых обидчиков. А ОУКС были постоянно заняты войнами с нашим кланом.
И тогда я сказала в клане свою первую речь. О том, что мы можем подождать, повоевать с кем-то еще. О том, что наши друзья специально объединились, чтобы победить своего врага, но ОУКС для них недоступны из-за войн с нами. Я старалась убедить клан в том, что это будет правильное решение. Потом я поняла, что говорила очень долго и много. Наш клан не привык к такому. Я извинилась за своё многословие.
Почти сразу после этого мне написал Макстрот. Он сказал, что речь была замечательная. Что я не должна извиняться за то, что у меня очень хорошо получается, - за моё умение говорить и убеждать.
После этого мы не атаковали ОУКС, Рота и Санитары навоевались на славу.
А я, благодаря Максиму, поняла, что моё предназначение в клане – говорить, оживлять, убеждать, рассказывать, спрашивать, вести к какой-то цели.
Наш клан сейчас не такой, как был раньше. Никто и не поверит, что он был тихим и сонным. Мы разговариваем. Мы шутим. Мы обсуждаем. Мы читаем стихи. Мы слушаем вместе музыку. Мы не молчим.

P.S. Сейчас Максим учится, получает второе образование.

Максим, спасибо тебе за твои слова. Я никогда их не забуду.
Б. Вербер

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

17

Wednesday, January 30th 2013, 10:47pm

добавляю даты.

18.12.2012

31.12.2012
В Новый год. праздничное открытие врат.
если не ошибаюсь, в этот день открыли врата еще на каком-то сервере. на 9м?

это было незабываемо)

29.01.2013

почти месяц прошёл. почему? хотели отдохнуть от прошлогодних битв, подумать о будущем. противник первым начал собирать печати. и это получилось более удачно, чем у нас. ТОП имел преимущество на одну печать.
Это была тяжелая сферная война. к тому же поле 3 на 3, потому что ТОП сократился, не захотел больше воевать с нами на больших полях.

вначале мы проиграли две битвы и остались с одной печатью. но разве нас когда-то останавливали неудачи?
мы отыгрались, отбили 6 печатей. и врата были открыты нами в 19й раз.
Б. Вербер

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

18

Monday, March 4th 2013, 8:41pm

сегодня у нас юбилей.
20е открытие врат.
Б. Вербер

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

19

Thursday, June 20th 2013, 11:46pm

добавлю несколько дат.

18.03.2013

31.03.2013

18.04.2013

27.04.2013

10.05.2013

25.05.2013

10.06.2013

20.06.2013

воевали с переменным успехом. ни одна битва за печати не была скучна. где-то было мало боёв с противником, где-то много. но бои были.

хочется особо отметить последний вар за печати в последнюю битву. Мы оценили!! и поняли, почему был этот вар и почему был совсем другой предыдущий вар.

на данный момент у нас 28 открытий врат.
Б. Вербер

shali

Мастер Пера

• "shali" is female

Особый статус:

• Send private message

20

Thursday, July 11th 2013, 8:29pm

11.07.2013 - 29е открытие

хочу отметить особо :)
в эту битву воевали полем на 15. наконец-то после долгого перерыва. неожиданно не было.
вспомнили то, что подзабыли))
интересно было то, что нас атаковали со всех сторон.
я имею в виду, что наша академия Омск тоже сражалась с вампирами за печати.
наши ребята воевали, не хотели сдаваться. и один вар выиграли.

быть смертником - это призвание :)
Б. Вербер